(s)aints

Объявление

без изъяна


путеводитель

о нас » имена » фотокарточки
нужные » гостевая » вакансии
Рейтинг форумов Forum-top.ru

точка невозврата

это мэнсонвилль. наша преисподняя. теперь мертвая, но не покойная. это просто еще один день в твоей жизни. это твоя жизнь. может быть, это история о любви. может быть, нет. поживем - увидим. это история о мэнсонвилле. о том, как он не дает нам покоя. как навязчивая мелодия, застрявшая в голове. о том, какой, мы себе представляем, должна быть жизнь. о том, что цепляет и не отпускает. о том, как прошлое тянется следом за нами в будущее. да, именно так. и всё это - мэнс. на календаре 29 марта: облачно; без осадков; t = 3°C

колыбельная

28.03. приветствуем тебя, странник! врата нашего города распахнулись. теперь ты можешь творить здесь свою историю. через один шаг ты очутишься в новом мире, который станет для тебя родным.

вне конкуренции



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (s)aints » те, кто умирают, не живут » мы будем счастливы теперь и навсегда [гостевая книга #1]


мы будем счастливы теперь и навсегда [гостевая книга #1]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://savepic.su/4219238.png

официальное название ролевого проекта: (s)aints
слоган: mansonville: born villains
дата открытия: 28.03.2014
рейтинг: nc – 21
тематика: real – life
система игры: исключительно эпизодическая
точка невозврата: мэнсонвилль, штат мичиган, соединенные штаты америки, 2014 год

внешности придерживаются сроком не более, чем на три дня

придержанные гостями

megan fox – бессрочно;
lucy hale – бессрочно;
lana parrilla – бессрочно;;
mario casas – бессрочно;
tom hiddleston – бессрочно;
harry lloyd – бессрочно;

придержанные администрацией

ian somerhalder – бессрочно;
lana del rey – бессрочно;
mila kunis – бессрочно;
colin o'donoghue – бессрочно;
irina shayk – бессрочно;
matthew goode – бессрочно;
sasha pieterse – бессрочно;
douglas booth - бессрочно;


andrew lincoln – бессрочно для будущей акции (милана);
joseph gilgun – бессрочно для будущей акции (милана);

шаблон придержания внешности

Код:
[b]и[/b]мя и [b]ф[/b]амилия выбранной внешности на английской языке — срок придержания, ваше имя или ник потенциального игрока;

например:
irina shayk — до 20.05, за аннабелль;

имена — фамилии придерживаются сроком не более, чем на три дня

придержанные гостями

имена

фамилии

придержанные администрацией

имена
alexis│алексис;
tyler│тайлер;
sid│сид;
anna│анна;
annabelle│аннабелль;
ivy│айви;

фамилии
shephard│шепард;
leroy│лерой;
morgan│морган;

шаблон придержания имени и фамилии

Код:
[b]и[/b]мя персонажа на английском языке — срок придержания, ваше имя или ник;
Код:
[b]ф[/b]амилия персонажа на английском языке — срок придержания, ваше имя или ник;

0

2

здравствуйте, придержите пожалуйста

Код:
[b]j[/b]ared [b]l[/b]eto — до 29, за cubbins;

0

3

cubbins; написал(а):

здравствуйте, придержите пожалуйста

и вам добрейшего!
держим за вами до 29 марта
будем рады видеть в наших рядах (:

0

4

добра, прекрасные) во-первые огромное спасибо за внешность мистера Пьюрфоя. Обожаю этого мужчину и уж не помню когда в последний раз видела его  на аватаре) право, ваш выбор доставил радость)
ну а теперь у меня несколько вопросов. в акциях у героев имеются пункты
☑ класс: ☑ тайная организация, но я не понимаю что это и с чем употреблять) по сему прошу отправить в нужную тему или по возможности рассказать в двух словах, если это уместно в данном случае

0

5

marla написал(а):

добра, прекрасные) во-первые огромное спасибо за внешность мистера Пьюрфоя. Обожаю этого мужчину и уж не помню когда в последний раз видела его  на аватаре) право, ваш выбор доставил радость)

добра, милейшая! рады видеть вас на пути к нашей обители (:
спасибо огромнейшее за столь прекрасный комплимент)
действительно, мистера пьюрфоя не часто встретишь на просторах ролевых. а вы, видимо, в числе последователей 8)
if u know what i mean (:
отрадно!

marla написал(а):

ну а теперь у меня несколько вопросов. в акциях у героев имеются пункты
☑ класс: ☑ тайная организация, но я не понимаю что это и с чем употреблять) по сему прошу отправить в нужную тему или по возможности рассказать в двух словах, если это уместно в данном случае

а всё очень просто
для ознакомления со всем этим делом вам следует пройти по коридору прямо и налево: тридцать первая весна [f.a.q.]
ознакомьтесь с темой внимательно, там всё подробнейшим образом расписано
а если возникнут еще вопросы, то не стесняйтесь обращаться, с радостью готовы отозваться)

0

6

прошлась по вашим акциям. отдельное спасибо за то, что получила огромное удовольствие вспоминая слова любимых песен. от этого в стократ приятней находиться у вас. да, я определенно останусь.

0

7

marla написал(а):

прошлась по вашим акциям. отдельное спасибо за то, что получила огромное удовольствие вспоминая слова любимых песен. от этого в стократ приятней находиться у вас. да, я определенно останусь.

безумно приятно, когда люди с той стороны оценивают наше вдохновение и наши вкусы, которые выложены [читайте: вложены] здесь в виде акций и всего остального прочего (:
мы ждем вас!
задарили комплиментами прямо)
спасибо!

0

8

cruel voight написал(а):

добра, милейшая! рады видеть вас на пути к нашей обители (:
спасибо огромнейшее за столь прекрасный комплимент)
действительно, мистера пьюрфоя не часто встретишь на просторах ролевых. а вы, видимо, в числе последователей 8)
if u know what i mean (:
отрадно!

именно, именно) рыбак рыбака видит издалека)

cruel voight написал(а):

а всё очень просто
для ознакомления со всем этим делом вам следует пройти по коридору прямо и налево: тридцать первая весна [f.a.q.]
ознакомьтесь с темой внимательно, там всё подробнейшим образом расписано
а если возникнут еще вопросы, то не стесняйтесь обращаться, с радостью готовы отозваться)

благодарю, уже во всю изучаю тему.

cruel voight написал(а):

безумно приятно, когда люди с той стороны оценивают наше вдохновение и наши вкусы, которые выложены [читайте: вложены] здесь в виде акций и всего остального прочего (:
мы ждем вас!
задарили комплиментами прямо)
спасибо!

свои качественным и окрыленным подходом вдохновили меня, думаю. что и не только меня) вам спасибо.
а теперь острый вопрос - можно ли забрать внешность из акции. но без героя? речь идет о Marion Cotillard
кажется, я уже знаю, кто здесь поклонник творчества Нау :)

Отредактировано addison bernard (2014-03-26 22:17:32)

0

9

addison bernard написал(а):

именно, именно) рыбак рыбака видит издалека)

ну так тогда вы сможете помочь нам продолжить нашу историю, как я полагаю?)

addison bernard написал(а):

свои качественным и окрыленным подходом вдохновили меня, думаю. что и не только меня) вам спасибо.
а теперь острый вопрос - можно ли забрать внешность из акции. но без героя? речь идет о Marion Cotillard
кажется, я уже знаю, кто здесь поклонник творчества Нау :)

мы рады стараться
для того и вкладывались, чтобы в городе было хорошо всем приезжим (:
нынче сложно найти место для постоянного местожительства.
к сожалению, мы вынуждены отказать в данной просьбе.
в правилах, которые утверждены нашим мэром, написано, что в крайнем случае, можно взять персонажа из акции, поменяв внешность, но не наоборот. а с этими правилами поступиться мы не можем, сами понимаете)

а поклонники мы всякого творчества, о да. мы очень разнообразные с:

0

10

cruel voight написал(а):

ну так тогда вы сможете помочь нам продолжить нашу историю, как я полагаю?)

надеюсь)

cruel voight написал(а):

мы рады стараться
для того и вкладывались, чтобы в городе было хорошо всем приезжим (:
нынче сложно найти место для постоянного местожительства.
к сожалению, мы вынуждены отказать в данной просьбе.
в правилах, которые утверждены нашим мэром, написано, что в крайнем случае, можно взять персонажа из акции, поменяв внешность, но не наоборот. а с этими правилами поступиться мы не можем, сами понимаете)

в таком случае расскажите какой же неофициальный доход у персонажа с внешность марион  бонни стоуэнс | bonnie stowens; или это я могу придумать сама?

0

11

addison bernard написал(а):

в таком случае расскажите какой же неофициальный доход у персонажа с внешность марион  бонни стоуэнс | bonnie stowens; или это я могу придумать сама?

утро доброе)
подразумевалось, что бонни оказывает интимные услуги, оставляя эту маленькую тайну за завесой своего доброго имени)
если же вас не устраивает такой расклад, я бы могла предложить замену на эскорт-услуги)

0

12

в таком случае придержите эту роль и внешность за мной.
я могу оставить свое имя или стоит все же взять из акции?

Отредактировано addison bernard (2014-03-27 12:19:21)

0

13

addison bernard
за вами на три денечка держу)
имя сменить разрешается)

0

14

Сплин любите?) Респект)

0

15

Даня написал(а):

Сплин любите?) Респект)

"ключ поверни и по-ле-те-ли" с:
спасибо!

+1

16

А придержите ка мне эту даму fiona farrell.

0

17

клюква
здравствуйте) с радостью придержим, но сначала заполните шаблон придержания внешности)

0

18

клюква
таки держу каю и заявку на три дня  http://savepic.su/4222296m.gif

0

19

Чудесная ролевая) Терпения и нескончаемого вдохновения создателям))

0

20

...и врут календари написал(а):

Чудесная ролевая)

и вдохновляющая плюс ко всему прочему. это я как будущий игрок заявляю)
я не администратор, но, может и Вы к нам на чай_кофе_потанцуем? :3

Отредактировано lucifera van halen (2014-03-28 20:24:25)

+1

21

...и врут календари, какая прелесть, вы тоже за Сплинов? спасибо вам за приятные слова. и мы всегда рады видеть у нас новых игроков!  http://savepic.su/4249926.gif

0

22

lucifera van halen
Спасибо за приглашение) Однако я не планировала что называется самостоятельное вхождение в ваш город хд Совсем другое дело - если бы приглянулись заявки по нужным. Поэтому пока все, что мне остается - внимательно следить за вашим развитием))

0

23

...и врут календари написал(а):

Чудесная ролевая) Терпения и нескончаемого вдохновения создателям))

спасибо за теплые слова, мы очень старались  http://savepic.su/4222296m.gif
в любом случае, планируются и новые заявки как на нужных, так и на прочих обитателей города) будем рады)

0

24

...и врут календари, ой, а может у вас есть идея на перса, и вполне могла бы помочь вам к кому-то присоединиться в качестве кого-то конкретного: мать, сестра, подруга детства, а может даже и что-то мужское, если вы играете мужских персов!  http://savepic.su/4218182.gif

0

25

emily stone
Мужскими играю, но данного опыта уже достаточно. Моя давняя мечта отыграть любовницу, причем при наличии не только мужа, но и жены)) Но такова задумка, думаю, пока не в силах реализоваться в пределах этого форума.

0

26

...и врут календари, так вот чего вы искали? пока да, у нас не так много пар еще, но нам будет приятно, если ваша мечта осуществится именно здесь!  http://savepic.su/4222296m.gif

0


Вы здесь » (s)aints » те, кто умирают, не живут » мы будем счастливы теперь и навсегда [гостевая книга #1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно