(s)aints

Объявление

без изъяна


путеводитель

о нас » имена » фотокарточки
нужные » гостевая » вакансии
Рейтинг форумов Forum-top.ru

точка невозврата

это мэнсонвилль. наша преисподняя. теперь мертвая, но не покойная. это просто еще один день в твоей жизни. это твоя жизнь. может быть, это история о любви. может быть, нет. поживем - увидим. это история о мэнсонвилле. о том, как он не дает нам покоя. как навязчивая мелодия, застрявшая в голове. о том, какой, мы себе представляем, должна быть жизнь. о том, что цепляет и не отпускает. о том, как прошлое тянется следом за нами в будущее. да, именно так. и всё это - мэнс. на календаре 29 марта: облачно; без осадков; t = 3°C

колыбельная

28.03. приветствуем тебя, странник! врата нашего города распахнулись. теперь ты можешь творить здесь свою историю. через один шаг ты очутишься в новом мире, который станет для тебя родным.

вне конкуренции



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (s)aints » письмо в пустом конверте » сокамерники и братья [акция #4]


сокамерники и братья [акция #4]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.su/4241888.png

там, за баром, укрывшись, спрятав в ладони нос,
мальчик спит, в драных джинсах, худ, как военнопленный.
в этом городе устаёшь и от летних гроз, -
был бы бог милосерд - заливал бы монтажной пеной.

0

2

http://savepic.su/4256200.png

дэниэл шарман | daniel sharman

☑ имя и фамилия прибывшего: бенджамин стаад | benjamin staad;
☑ возраст: 25;
☑ источник дохода: отель мэнсонвилль;
☑ профессия: менеджер отеля;
☑ материальный статус: высокий;
☑ класс: b.rg.
☑ тайная организация: saints

агата кристи || извращение

   "я совсем недавно закончил университет. благодаря финансовому положению моего отца, я принадлежу к высшему классу. здесь, в мэнсонвилле это очень ценится, знаете ли. мы приехали сюда с папой из лондона. мама оставила нас с ним вдвоем, когда я еще был маленьким. я видел её с другим мужчиной и не раз. я видел его, когда папа уезжал несколько раз, на пару месяцев по работе, из города.
   уже тогда я стал недолюбливать свою мать. она ведь совершенно не волновалась обо мне. она совсем не любила моего отца, признавала в нём только его кошелёк. отец - очень хороший и порядочный человек. но она смогла довести его, и ему пришлось украсть меня, чтобы вывезти из лондона, потому что мамаша не давала развод папе.
   мы приехали сюда, когда мне исполнилось шесть. мне сразу понравился этот город. правда, большую часть времени я проводил без своего папы, он постоянно был занят. позже я узнал, что он посещает какой-то тайный клуб. в мои 16 лет я оказался там впервые. но отец ничего не знал. у меня есть самые близкие мне друзья: братья близнецы голдмэн. именно они меня и привели сюда.
   вам лучше и не знать, что здесь происходит. но я этого не боюсь, мне слишком нравится оставлять следы своих прикосновений на бледных худых телах, принадлежащих девушкам petites."
[c] by benjamin staad

0

3

http://savepic.su/4251062.png

карла кроум | karla crome

☑ имя и фамилия прибывшего: энди пасиока | andy pasioca;
☑ возраст: 21;
☑ источник дохода: счет в банке;
☑ профессия: студентка "салема";
☑ материальный статус: средний;
☑ класс: s.b.
☑ тайная организация: losts

чайф || в её глазах

   "энди - единственная, кто ко мне хорошо относится в университете. она очень добрая, это я знаю точно. я не слишком много говорю с ней, просто мне непривычно, что со мной вообще кто-то разговаривает. а энди всегда интересуется тем, что происходит у меня в жизни. иногда даже скучно: ведь если сравнить мою жизнь и её, то это две абсолютно разные картины из разных эпох.
   энди очень активна, дружелюбна и отзывчива. и она притягивает к себе только хороших людей. я вижу, как она сторонится, например, тех же известных на весь университет местных близнецов или же парня, который порой ведет себя очень странно, он еще встречается с расфуфыренной блондинкой и дружит с близнецами. почему-то он довольно часто появляется в "салеме", хотя отучился здесь еще пару лет назад. энди всегда говорит не обращать на них внимания, хотя я уверен, что она нравится чаку голдмэну. если честно, я не знаю, нравится ли он ей, однако, она о нём никогда не отзывается плохо. пасиока всегда старается найти в людях что-то хорошее.
   она живет здесь без родителей, у неё никого нет кроме её местных друзей. насколько мне известно, родители смогли позаботиться о будущем энди заранее. после того как они погибли, семейный адвокат пасиоки известил, что в банке на специальном счету, принадлежащем только девушке, накопилась весьма значительная сумма."
[c] by walter wicks

0

4

http://savepic.su/4247990.png

эван питерс | evan peters

☑ имя и фамилия прибывшего: уолтер уикс | walter wicks;
☑ возраст: 20;
☑ источник дохода: счет в банке;
☑ профессия: студент "салема";
☑ материальный статус: высокий;
☑ класс: b.rg.
☑ тайная организация: losts

пикник || иероглиф

   "я предпочитаю молчать. я предпочитаю не встречаться взглядом с остальными. они уже многое себе надумали обо мне. только энди знает то, что является для меня сокровенным. я знаю то, чего не знают многие из них. многие меня недолюбливают и считают очень странным, что же, они имеют на это право.
   я видел кровь, я видел их раны, я видел, как им часто бывает больно. я слышал, как громко они плачут, я слышал, как громко порой они молят о помощи. только чаще всего они забиты. никто не говорит о клубе вслух. громко молиться можно только на персонального бога. дядя не раз мне говорил об этом. а тётя... чаще всего она просто молчит, как и я.
   я остался здесь один. я знаю точно, что мне нет спасения. именно поэтому я и пошел в тайную организацию. меня приняли туда, даже несмотря на моё положение. но я видел все эти ужасы; там, внизу, в отеле. каждую ночь эти картины встают у меня перед глазами, как только я пытаюсь уснуть.
   я знаю многое. я знаю больше всех. но я предпочитаю молчать и не встречаться взглядом с остальными."
[c] by walter wicks

0

5

http://savepic.su/4217289.png

николас холт | nicholas hoult

☑ имя и фамилия прибывшего: йен фаррелл | ian farrell;
☑ возраст: 18;
☑ источник дохода: родительский кошелёк;
☑ профессия: ученик старших классов "джойлэнда";
☑ материальный статус: высокий;
☑ класс: b.rg.
☑ тайная организация: losts

алина орлова || миллионы медленных лилий

   "йен достаточно противоречивый. думаю, что многое еще зависит от его возраста, но с уверенностью могу заявить вам, что я очень люблю своего брата и горжусь им. в детстве йен был робким и застенчивым, что помешало раскрыть его природный талант: он очень красиво рисует! я рада, что помогла йену преодолеть эту неуверенность в себе и в своих силах, теперь его работы достаточно часто участвуют не только на местных выставках, но уже побывали в лондоне, нью-йорке, париже и в других известных центрах искусства.
   мой брат - очень мечтательный юноша; живо реагирует на внешние воздействия. порой он не способен справиться с реальными условиями повседневной жизни, но я всегда с ним рядом, и я никогда не оставлю его в одиночестве. йен бывает неустойчив: у него обо всем есть своё мнение, однако, искренность, доверчивость, заботливость - неотъемлемые части его широкой души.
   многие доверяют йену все свои тайны, даже самые неприятные. лично я, доверяю своему брату полностью, именно поэтому я уверена, что на него можно положиться, и он никогда не выдаст чужих тайн и без надобности не полезет в чужие дела."
[c] by fiona farrell

0

6

http://savepic.su/4212169.png

придержана до 30.03

кая скоделарио | kaya scodelario

☑ имя и фамилия прибывшего: фиона фаррелл | fiona farrell;
☑ возраст: 20;
☑ источник дохода: родительский кошелёк;
☑ профессия: студентка "салема";
☑ материальный статус: высокий;
☑ класс: b.rg.
☑ тайная организация: losts

mujuce || юность

   "моя сестра очень храбрая; беспримерно храбрая. фиона презирает смерть. она может выдержать любые испытания, боль, нищету, насмешки и смертельную опасность. она всегда сама способна защитить себя и тех, кто ей дорог. это человек огромной воли. фиона всегда добивается всего, чего ни пожелает. она часто идет на риск, который испугал бы многих.
   фи всегда стоит на своем до конца. можно с уверенностью сказать, что воспитала меня она, а не наши богатенькие родители. я люблю и маму, и папу. но фиона никогда бы не позволила себе оставить меня одного, а наши родители довольно часто отсутствуют. я даже не знаю, куда они всё время уезжают. говорят, что по работе, только я не верю им. а фи вообще давно перестала верить. особенно маме. почему-то папу она любит больше, хоть и считает "слабаком".
   у неё не так много друзей. фи очень избирательна. но я убежден, что к тем, кого она любит, она очень внимательна и преданна, зато к тем, кто ей несимпатичен, отношение совершенно противоположное. фиона очень любит свободу. сама природа создала её победительницей во всех жизненных ситуациях, в этом я ни разу не сомневался."
[c] by ian farrell

0

7

http://savepic.su/4204010.png

сэм андервуд | sam underwood

☑ имя и фамилия прибывшего: чак и чарльз голдмэн | chuck & charles goldman;
☑ возраст: 22;
☑ источник дохода: родительский кошелёк;
☑ профессия: студенты "салема";
☑ материальный статус: высокий;
☑ класс: b.rg.
☑ тайная организация: saints

океан ельзы || кавачай

   "я очень требователен. от своих избранников я всегда ожидаю строгой дисциплинированности и суровости. я одинаково строг и к себе, и к другим, очень нетерпим к тем, кто обнаруживает слабость и непоследовательность. многие говорят, что у меня не слишком приятный нрав. не отрицаю, я склонен к язвительности и интриганству. ну кто-то же должен показать жизнь, а не тупое существование, так этим сусликам есть хоть что-то обсудить.
   я не люблю спорт, чего не скажешь о моем братце. меня больше привлекает посещение музеев, экскурсии по различным местам, путешествия. особенно мне нравится посещение нашего клуба, о котором знают далеко не все; только избранные могут знать о том, что там происходит.
   упорство и настойчивость помогают добиваться хороших результатов во многом. если я что-то решил, то переубедить меня совершенно невозможно. у меня достаточно много знакомых, однако, не так много людей, кому бы я мог по-настоящему доверять. мне абсолютно неважно, если путь к вершине будет сложным, я готов взбираться по крутым склонам, чего бы мне это ни стоило."
[c] by chuck goldman 

   "я довольно часто нахожусь в хорошем настроении, что для некоторых кажется весьма странным. особенно в нашем городишке. мне нравится узнавать что-то новое, именно поэтому я с удовольствием учусь в университете, хоть и мой брат любит обзывать меня "ботаном". я не обижаюсь на него. в нашей семье всегда было поставлено так, чтобы мы были честны с людьми.
   конкуренция и состязание для меня - всегда заманчивый стимул, поэтому меня привлекает спорт. а еще я люблю путешествовать. мы довольно часто выбираемся куда-нибудь всей семьей. да, я знаю, что семья наша неполноценна: я, чак и наша мама. мы являемся приёмными детьми, однако, мы никогда этого не чувствовали. мы всегда для неё были любимы, она до сих пор очень тщательно опекает нас и ни в чем нам не отказывает.
   чак научил меня давать людям понять сразу, что мне нравится, а что нет. благодаря ему я стал более прямолинейным и прямым в отношениях. теперь всё чаще я чувствую самоудовлетворенность внутри себя, поскольку являюсь независимым и не склонным волноваться и растрачивать себя по пустякам, которые другим доставили бы массу беспокойства."
[c] by charles goldman

0


Вы здесь » (s)aints » письмо в пустом конверте » сокамерники и братья [акция #4]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно