(s)aints

Объявление

без изъяна


путеводитель

о нас » имена » фотокарточки
нужные » гостевая » вакансии
Рейтинг форумов Forum-top.ru

точка невозврата

это мэнсонвилль. наша преисподняя. теперь мертвая, но не покойная. это просто еще один день в твоей жизни. это твоя жизнь. может быть, это история о любви. может быть, нет. поживем - увидим. это история о мэнсонвилле. о том, как он не дает нам покоя. как навязчивая мелодия, застрявшая в голове. о том, какой, мы себе представляем, должна быть жизнь. о том, что цепляет и не отпускает. о том, как прошлое тянется следом за нами в будущее. да, именно так. и всё это - мэнс. на календаре 29 марта: облачно; без осадков; t = 3°C

колыбельная

28.03. приветствуем тебя, странник! врата нашего города распахнулись. теперь ты можешь творить здесь свою историю. через один шаг ты очутишься в новом мире, который станет для тебя родным.

вне конкуренции



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (s)aints » письмо в пустом конверте » бегство и вожделение [акция #3]


бегство и вожделение [акция #3]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/4232675.png

бросили один на один с войной, наказали быть начеку.
теперь всё, что было когда-то со мной, спит не раздеваясь,
пьёт из горла и грызёт щеку. и не знаешь, к кому тащиться
такой смурной - к психотерапевту или гробовщику.

0

2

http://savepic.su/4223415.png

хью дэнси | hugh dancy

☑ имя и фамилия прибывшего: мэттью нарбутт | matthew narbutt;
☑ возраст: 41;
☑ источник дохода: полиция мэнсонвилля;
☑ профессия: коп под прикрытием (наркокортель при отеле);
☑ материальный статус: средний;
☑ класс: s.b.
☑ тайная организация: не состоит

океан эльзы || я не здамся без бою

   "он для меня не больше, чем простой местный рабочий. здесь к нему относятся настороженно, у некоторых есть подозрения, что этому человеку мы не можем всецело доверять. только вот при нынешней ситуации у многих трудности с доверием.
   почему же я взял на работу мэттью? наша с ним встреча - абсолютная случайность. но, в первую очередь, я заметил, что он очень серьезен, весьма рассудителен, целеустремлен. это ли не главное в нашем деле? он не любит болтать попусту. я никогда не видел его курящим или пьющим что-то кроме крепкого черного кофе.
   мэт здесь совсем недолго, однако, он сумел проявить себя исключительно с положительной стороны. не раз он выручал меня и моих коллег; не раз я доверял ему сложную работу и мог быть уверен, что работа будет выполнена точно в срок. меня не пугает его неразговорчивость. иногда мне не нравится то, с каким интересом он может отнестись ко всему, что происходит в нашем бизнесе, но, с другой стороны, я понимаю, что, скорее всего, ему просто любопытно во что он ввязывается.
   мне бы хотелось, чтобы нарбутт не подвел нас. мне было бы жаль, если бы я лишился такого работника."
[c] by aaron middler

0

3

http://savepic.su/4213175.png

мэгги грейс | maggie grace

☑ имя и фамилия прибывшего: соня бонне | sonya bonnet;
☑ возраст: 25;
☑ источник дохода: городская больница мэнсонвилля;
☑ профессия: медсестра онкологического отделения;
☑ материальный статус: средний;
☑ класс: s.b.
☑ тайная организация: не состоит

чичерина || в лунном сиянии

   "я приехала сюда где-то год назад. это место никогда не пугало меня. конечно, здесь не каждая девушка с моей страны уживется. француженки, знаете, существа прихотливые. впрочем, разве не большинство женщин являются таковыми? во франции я отучилась на медицинском факультете. во франции моя семья, там живет мой молодой человек. а сюда я попала совершенно необъяснимо. однажды открыла вкладку на поиске вакансий и увидела, что в мэнсонвилле срочно требуется медсестра или медбрат в городскую больницу с возможностью продвижения по карьерной лестнице. мне показалось, что это и есть тот самый шанс вырваться на свободу и наконец-то попробовать быть самостоятельной в своей жизни.
   с самого детства родители всегда были со мной рядом. и всё бы хорошо, если бы в концу моей учёбы в университете я не осознала, что все решения принимаю не я. за меня их принимали либо мои мама и папа, либо мой парень. а я так и не научилась чувствовать, что такое жизнь.
   почему именно онкологическое отделение? да, страшно видеть, как люди чаще всего умирают. но я люблю помогать им бороться, я люблю находиться с ними рядом, ведь я и сама отчаянно верю, что после смерти нас ждет лишь нечто лучшее."
[c] by sonya bonnet

0

4

http://savepic.su/4220343.png

антон ельчин | anton yelchin

☑ имя и фамилия прибывшего: матвей белянин | matvey belyanin;
☑ возраст: 25;
☑ источник дохода: город мэнсонвилль;
☑ профессия: нерабочий (офиц.); писатель (неофиц.)
☑ материальный статус: низкий;
☑ класс: s.p.
☑ тайная организация: не состоит

пикник || королевство кривых

   "да, этот парень в городе уже довольно известен. он приехал сюда пару месяцев назад, только успел уже не полюбиться высшим кругам. матвей хочет узнать все тайны города, особенно отеля. я говорил ему не раз, что ему стоило бы приостановить своего рода расследование, однако, он не унимается и до сих пор.
   я и сам здесь живу не так давно. и с матвеем познакомился, когда он пришел в университет, где я читаю несколько лекций в неделю. белянин хотел встретиться с кем-то. правда, встреча так и не состоялась, а я успел познакомиться с этим незаурядным молодым человеком.
   он рассказал мне, как оказался на одну ночь в отеле; в своем номере он нашел странные рукописи. белянин показал мне все эти документы, о существовании некоторых я даже и не догадывался, хотя вот местный свод законов, называемый конституцией пришлось учить наизусть - иначе бы не приняли на работу.
   в глазах матвея горит безумство. я уверен, что он не намерен останавливаться и будет и дальше продолжать искать об этом городишке тайные истории. только я волнуюсь за него. он ведь просто помешан на своей идее и когда-нибудь белянин может поплатиться за свой интерес жизнью."
[c] by ralph greenberg

0

5

http://savepic.su/4234669.png

оливия уайлд | olivia wilde

☑ имя и фамилия прибывшего: маргарита маккаслин | margarita mccaslin;
☑ возраст: 33;
☑ источник дохода: федеральное бюро расследования мэнсонвилля;
☑ профессия: специальный агент фбр;
☑ материальный статус: высокий;
☑ класс: b.rg.
☑ тайная организация: losts

мумий тролль || фантастика

   "я виделся с этой женщиной всего пару-тройку раз. и те разы были случайными. впрочем, скажу вам честно, я бы с удовольствием позвал её на свидание. маргарита очень красивая, умная, справедливая. вы даже не представляете насколько у неё ловкий и пытливый ум. я узнал от нескольких людей из полиции, что рита является сотрудником фбр. думаю, она получила место в бюро совершенно заслуженно.
   кстати, поговаривают, что она из тех, кто стоит на стороне потерянных. причем, она открыто защищает их права и не боится рисковать. не каждая женщина так сможет. особенно такая хрупкая с первого взгляда. только маккаслин сумела доказать, что главное - это не сила кулаков.
   она не любит сотрудничать с полицией. чаще всего она работает в одиночку. и, по-моему, у неё нет ни детей, ни мужа. только вот вся информация, которая кажется интересной, тщательно скрывается. никто вам толком не сможет сказать, кто такая эта женщина. но в городе она заслужила уважение. причем, её признают полноправно и высшие круги. что ж, может быть, им, наконец, будет кого бояться."
[c] by matthew narbutt

0

6

http://savepic.su/4250029.png

аарон тейлор-джонсон | aaron taylor-johnson

☑ имя и фамилия прибывшего: ральф гринберг | ralph greenberg;
☑ возраст: 24;
☑ источник дохода: университет мэнсонвилля;
☑ профессия: преподаватель кафедры политических и социальных наук (офиц.);
ученый-скептик (неофиц.)
☑ материальный статус: средний;
☑ класс: s.b.
☑ тайная организация: losts

сплин || романс

   "кажется, это тот самый единственный человек, готовый выслушать меня. странно. он так часто подвергает многие идеи долгому рассмотрению сквозь оптическое стекло своего разума, чаще всего оставляя малейшие шансы на их существование. меня же он слушает, даже с интересом. мы с ним ладим с первых дней моего появления в мэнсонвилле.
   скажу вам, что это тот еще городишко. а ральф довольно часто отговаривает меня от идеи копаться во всех самых интересных загадках, которые посвящены мэнсовиллю: его местам, достопримечательностям, жителям, гостям. я признаю, что немного помешан на желании наконец-то узнать как можно больше об этом месте.
   гринберг сам недавно приехал сюда. не знаю, что именно ему здесь нравится. но вряд ли бы его так быстро взяли в университет преподавателем в любом другом городе. а мэнсонвилль - настоящая находка для тех, кто потерялся. ральф чаще всего бывает молчалив и задумчив. его взгляд будто наполнен тоской и грустью. быть может, он потерял что-то или кого-то. быть может, он потерял драгоценность в своей жизни. он никогда мне не рассказывает о своем прошлом. почему-то я не считаю нужным лезть во всё это. скорее всего - этот человек стал мне по-своему дорог и я не хочу лишний раз его тревожить."
[c] matthew narbutt

0


Вы здесь » (s)aints » письмо в пустом конверте » бегство и вожделение [акция #3]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно