(s)aints

Объявление

без изъяна


путеводитель

о нас » имена » фотокарточки
нужные » гостевая » вакансии
Рейтинг форумов Forum-top.ru

точка невозврата

это мэнсонвилль. наша преисподняя. теперь мертвая, но не покойная. это просто еще один день в твоей жизни. это твоя жизнь. может быть, это история о любви. может быть, нет. поживем - увидим. это история о мэнсонвилле. о том, как он не дает нам покоя. как навязчивая мелодия, застрявшая в голове. о том, какой, мы себе представляем, должна быть жизнь. о том, что цепляет и не отпускает. о том, как прошлое тянется следом за нами в будущее. да, именно так. и всё это - мэнс. на календаре 29 марта: облачно; без осадков; t = 3°C

колыбельная

28.03. приветствуем тебя, странник! врата нашего города распахнулись. теперь ты можешь творить здесь свою историю. через один шаг ты очутишься в новом мире, который станет для тебя родным.

вне конкуренции



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (s)aints » письмо в пустом конверте » монастыри и скалы [акция #1]


монастыри и скалы [акция #1]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/4209121.png

- ну привет, вот бог, а я его генерал,
я тебя придирчиво выбирал
и прибрал со всем твоим
барахлишком
человеческий, весь в прожилочках, минерал,
что-то ты глядишь изумленно слишком
будто бы ни разу
не умирал

0

2

http://savepic.su/4209035.png

мадс миккельсен | mads mikkelsen

☑ имя и фамилия прибывшего: ричард лестер | richard lester;
☑ возраст: 51;
☑ источник дохода: отель мэнсонвилль;
☑ профессия: фактический владелец отеля;
☑ материальный статус: высокий;
☑ класс: b.rg.
☑ тайная организация: saints

наутилус помпилиус || князь тишины

   "мистер лестер? как вы вообще смогли узнать это имя? я не имею права говорить о нём что-то. но, по секрету доложу, что вы никогда и не узнаете о мистере лестере что-то конкретное. мой покровитель очень скрытный человек. это и понятно: многие хотят на его место, другие хотят молить его о помощи, десятые просто хотят поглазеть на этого мужчину.
   да, он в возрасте, однако, он достаточно умен, активен и полон идей, мыслей о том, как развивать наш отель к лучшему. кстати, благодаря мистеру лестеру теперь у нас появилось достаточно много богатых клиентов.
   я думаю, это максимум информации, что я могу дать вам. мой босс не способен доверять людям. у него достаточного много сторонников и тех, кто перед ним преклоняется. только довериться он может лишь избранным. я вхожу в их число. меня выбрал сам мистер лестер. и я никогда не подведу его. чтобы он ни приказал - выполню всё.
   этого человека нельзя подводить. он способен на многое. если кто-то ему покажется недостойным, то мой покровитель легко нажмет на курок. да, он жесток, но вместе с тем справедлив."
[c] by aaron middler

0

3

http://savepic.su/4197801.png

вера фармига | vera farmiga

☑ имя и фамилия прибывшего: синтия флойд | cynthia floyd;
☑ возраст: 39;
☑ источник дохода: отель мэнсонвилль;
☑ профессия: администратор рецепции отеля;
☑ материальный статус: высокий;
☑ класс: b.rg.
☑ тайная организация: saints

диана арбенина || мне нравится, что вы больны не мной

   "ох, мне так надоели эти завистливые взгляды юных девиц. да, я многого добилась сама и горжусь собой. мне нравится моя жизнь, моя профессия. я обожаю принадлежать к высшему классу и не стесняюсь этого. мне многое пришлось преодолеть. на моём жизненном пути встречались разные камни, правда, я не споткнулась ни разу. я вижу цель и уверенно иду к ней. сейчас в моей жизни наконец-то царит стабильность.
   почему меня выделили на фоне всех остальных женщин? вы же заметили, как здесь к ним относятся, верно? а я заслужила уважение самого мистера лестера. он доверил мне правление. правда, надо мной стоит аарон, который выше по статусу. но мы с ним доверяем друг другу, иначе было бы сложно с ним сладить.
   у меня есть двое детей, которых я очень люблю. личная жизнь? я просто не успеваю. я детей-то вижу только перед тем, как нянечка укладывает их спать. я много лет посвятила себя карьере. и теперь вы можете видеть, насколько я успешна и уважаема. мне правдиво льстят эти маленькие завистницы и солидные гости нашего отеля. 
   хочу ли я что-то поменять в своей жизни? нет, я уверена в себе и в своих действиях."
[c] by cynthia floyd

0

4

http://savepic.su/4201899.png

закари куинто | zachary quinto

☑ имя и фамилия прибывшего: аарон миддлер | aaron middler;
☑ возраст: 35;
☑ источник дохода: отель мэнсонвилль;
☑ профессия: юридический владелец отеля;
☑ материальный статус: высокий;
☑ класс: b.rg.
☑ тайная организация: saints

илья лагутенко || иди, я буду

   "я знаю аарона много лет. и я абсолютно уверен в нём. конечно, не могу никому доверять на все сто процентов, однако, аарон заслужил моё доверие. миддлер - человек, ни разу не подведший меня. его я могу совершенно искренне назвать своим покорным приспешником, именно поэтому ему достаются многочисленные поощрения. а как иначе? я очень щедр с теми людьми, которые выглядят весьма положительно в моих глазах.
   ради карьеры миддлер был готов на многое. это было заметно еще с первых дней нашего знакомства. я знал его еще маленьким мальчиком. мы познакомились случайно, но уже тогда в нём было что-то такое, что меня смогло зацепить и привлечь. оправданная жестокость, способность контролировать свои эмоции и чувства, уметь влиять на других людей.
   он рос без родителей, поэтому с первого дня нашего знакомства я чувствовал за него какую-то ответственность. я верю, что именно я повлиял на то, каким аарон является сейчас. у меня нет своих детей. и мне сложно представить, что такое отцовство, но я бы смело смог сказать, что миддлер мне как родной сын. хорошо, когда в твоем кругу есть люди, которым ты можешь довериться. благодаря аарону я могу спокойно спать по ночам, зная, что отель и моя жизнь под надежной защитой."
[c] by richard lester

0

5

http://savepic.su/4199851.png

натали портман | natalie portman

☑ имя и фамилия прибывшего: ирвин калхоун | irwin calhoun;
☑ возраст: 25;
☑ источник дохода: отель мэнсонвилль;
☑ профессия: специалист по оценке и развитию персонала отеля (офиц.);
эскорт услуги (неофиц.);
☑ материальный статус: высокий;
☑ класс: b.rg.
☑ тайная организация: не состоит

земфира || небо, море, облака

   "для меня она как серая мышка. хотя, конечно, внешне ирвин достаточно симпатична. для меня не секрет, что она спит с аароном. я в это не лезу. самое главное - калхоун приносит нам довольно неплохо доход. у неё есть уже собственные клиенты, что очень хорошо для неё самой. и только нескольким людям известен их с миддлером секрет. кажется, между ними пролегает уже нечто большее, чем просто стокгольмский синдром ирвин.
   он подчиняет её себе, он полностью управляет ей. она для него всего лишь игрушка. она для него всего лишь вещица, приятная на ощупь.
   не знаю, почему она до сих пор еще не сбежала. наверное, просто не успела попасть в волну массового побега из города. ко мне в руки однажды попало её досье. пока не пришел аарон, я успела прочитать то, что ирвин по своему происхождению принадлежит к нашему классу. но теперь она слишком запугана, чтобы вспоминать, кто она есть на самом деле."
[c] by cynthia floyd

0

6

http://savepic.su/4208041.png

райан гослинг | ryan gosling

☑ имя и фамилия прибывшего: даниэл визи | daniel veazie;
☑ возраст: 35;
☑ источник дохода: отель мэнсонвилль;
☑ профессия: специалист продвижения услуг отеля;
☑ материальный статус: высокий;
☑ класс: b.rg.
☑ тайная организация: saints

сплин, би-2 || фелини

   "я знаю дани уже довольно давно. мы пришли в этот бизнес практически одновременно. мистер лестер не склонен ему доверять, но визи нравится ему тем, что он способен легко привлекать к нам новых клиентов. уж не знаю, какие хитрости маркетинга он знает, однако, по всей видимости, его погибший отец, владелец большой корпорации по всему мичигану, смог чему-то обучить сына до своей смерти.
   даниэл очень общительный, при этом про себя он практически ничего не рассказывает. а если он что-то вам и изложит, то это будет очередной ложью. кстати, здесь проявляется еще один скрытый талант визи: он умеет врать так, что ни один самый лучший психолог не сможет различить ложь из уст даниэла.
   он не способен на любовь. нет, серьезно. ему это просто не нужно. девушки сами бегают за ним и готовы вылизывать его ботинки, что, собственно, иногда и делают. только в извращениях визи редко чему может удивиться. ощущение, что к своим тридцати пяти годам мужчина уже многое испытал и многое попробовал.
   остерегайтесь даниэла. своей ложью он вас поманит так сладко, что вы и не заметите, как скоро окажетесь прахом. в доказательства вам - могила бывшей девушки визи. теперь она в числе самоубийц. а тайна порезанных вен до сих пор не раскрыта. при упоминании её имени дани лишь усмехается, чему-то радуясь."
[c] by aaron middler

0


Вы здесь » (s)aints » письмо в пустом конверте » монастыри и скалы [акция #1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно