http://savepic.su/4188701.png

МОЙ ДОРОГОЙ (-АЯ) [КОГО ИЩЕМ], РАЗДЕЛИ СО МНОЙ АД

--
[гиф-анимация размером не более 250х160]
имя и фамилия прототипа внешности персонажа на английском языке

жители мэнсонвилля знают тебя как имя и фамилия на русском языке и ты ходишь по пыльной сухой земле нашего города уже возраст персонажа. говорят, свой кусок хлеба ты заработал будучи профессия, а в твоем паспорте твое имя пишется не иначе, как имя и фамилия персонажа на английском языке.

Сведения о персонаже:
[распишите здесь все, что считаете нужным, не забывая разбавлять своб заявку как фактами из биографии, так и сведениями о характере желаемого персонажа]

Краткое описание будущей сюжетной линии:
[поставьте в известность своего будущего со-игрока предполагаемыми отношениями в вашем обоюдном сюжете, опишите всевозможные подводные камни и задумки]

ваши требования к игроку

[ваш ответ]

ваши обязательства перед игроком

[ваш ответ]

Связь с вами:

пример вашего поста
получить код
Код:
[table][tr][td width=1% bgcolor=#CDB38B][/td]
[td width=1% bgcolor=#8B7355][/td]
[td width=100% bgcolor=#CDAA7D][align=center][font=Arial Narrow][color=#8B5742][size=14][b]МОЙ ДОРОГОЙ (-АЯ) [КОГО ИЩЕМ], РАЗДЕЛИ СО МНОЙ АД[/b][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#8B7355][/td]
[td width=1% bgcolor=#CDB38B][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#CDB38B][/td]
[td width=1% bgcolor=#8B7355][/td]
[td width=47% bgcolor=#CDB38B]
[quote][align=center][img]-[/img]
[size=9][гиф-анимация размером не более][/size]
имя и фамилия прототипа внешности персонажа на английском языке[/align][/quote]
[/td]
[td width=48% bgcolor=#CDB38B]
[quote]жители мэнсонвилля знают тебя как [b]имя и фамилия на русском языке[/b] и ты ходишь по пыльной сухой земле нашего города уже [b]возраст персонажа[/b]. говорят, свой кусок хлеба ты заработал будучи [b]профессия[/b], а в твоем паспорте твое имя пишется не иначе, как [b]имя и фамилия персонажа на английском языке.[/b][/quote]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#8B7355][/td]
[td width=1% bgcolor=#CDB38B][/td][/tr]
[/table]

[quote][b]С[/b]ведения о персонаже:
[size=9][распишите здесь все, что считаете нужным, не забывая разбавлять своб заявку как фактами из биографии, так и сведениями о характере желаемого персонажа][/size][/quote]

[quote][b]К[/b]раткое описание будущей сюжетной линии:
[size=9][поставьте в известность своего будущего со-игрока предполагаемыми отношениями в вашем обоюдном сюжете, опишите всевозможные подводные камни и задумки][/size][/quote]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#CDB38B][/td]
[td width=1% bgcolor=#8B7355][/td]
[td width=47% bgcolor=#CDB38B][align=center][font=Arial]ваши требования к игроку[/font][/align]
[quote][ваш ответ][/quote]
[/td]
[td width=48% bgcolor=#CDB38B][align=center][font=Arial]ваши обязательства перед игроком[/font][/align]
[quote][ваш ответ][/quote]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#8B7355][/td]
[td width=1% bgcolor=#CDB38B][/td][/tr]
[/table]

[quote][b]С[/b]вязь с вами:[/quote]

[spoiler=пример вашего поста][/spoiler]